[UnkinD'S]™
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас BoT | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vadimka_1992  
Форум » Игры » Игры » игровые футболки на i-gamer.ru (футболки для геймеров!)
игровые футболки на i-gamer.ru
oknpДата: Понедельник, 14.Апреля.08, 22:11 | Сообщение # 1
BoT
Группа: Player
Сообщений: 1
Статус: Не в зоне
Добрый день!

Я представляю Интернет-магазин игровых футболок I-GAMER.RU (http://i-gamer.ru), думаю наша продукция (футболки на игровую тематику) заинтересует посетителей форума.

Для того чтобы более подробно объяснить, что же такое I-GAMER.RU, что за игровые футболки и с чем их едят, я постараюсь построить свой пост в виде ответов и вопросов

Вопрос: Что за игровые футболки? Чем уникален ваш Магазин?
Ответ: Игровые футболки, это футболки, в дизайне которых используется графический материал любимых Вами игр. Основная фишка нашего магазина, это его конструктор, с помощью которого Вы можете создать свой уникальный и неповторимый дизайн футболки, используя при этом как надписи, так и более сложный материал, например картинки персов, символика классов итд. Очень много материала уже есть на нашем сайте, но если вы что-то не нашли – нет проблем, присылайте – мы зальем в базу

Вопрос: Какие игры представлены в вашем магазине?
Ответ: В данный момент это ряд игр на военную тематику, таких как Day of Defeat, Red Orchestra, популярные он-лайн игры - World of Warcraft, EverQuest 2, LineAge 2, GuildWars, Dark Age of Camelot, игры на все времена - Counter-Strike, DOOM, Unreal и многое другое.

Вопрос: Увидел у друга - очень понравилось, мне очень хочется сделать себе тоже, но только не на игровую тематику, это возможно?
Ответ: Да, легко! У нас много не игровых символов в конструкторе футболок.

Вопрос: Какая технология используется при создании изделий?
Ответ: При производстве изделий мы используем технологию термопереноса. Процесс производства строго регламентирован, осуществляется в несколько этапов, благодаря этому достигается максимальное качество готового изделия. При производстве используется итальянское оборудование и немецкие расходные материалы - это позволяет нам гарантировать высокое качество продукции при соблюдении рекомендаций по эксплуатации изделий. Для того чтобы понять, о чем речь, проще посмотреть фотки сделанных нами футболок

Как вы можете видеть, мы предлагаем, очень качественный товар. Использованные материалы устойчивы к стиркам (более 40 раз), изображение не выгорает, не чего не отклеивается, не рвется, легко тянется (в разумных пределах). Если у вас есть, какие либо вопросы или что-то не понятно, мы готовы ответить на все вопросы и помочь вам с дизайнами.

Прикрепления: 1699009.jpg (24.6 Kb) · 1015220.jpg (24.2 Kb)
 
Форум » Игры » Игры » игровые футболки на i-gamer.ru (футболки для геймеров!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024